Subasta 0084M, Lote # 419
Anónimo. Origen europeo, siglo XX. Escuela Impresionista. Vista de vereda. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación, reentelado. 65 x 72 cm Estimado $2,500-5,000